Защитная пленка?

  
Сообщений: 10
Часто замечаю при езде по не очень качественным дорогам, что по автомобилю бьют разного рода камушки и прочий мусор с дороги, есть мысль наклеить защитную антигравийную пленку на капот и боковые части автомобиля.
Хотелось бы услышать, есть ли смысл этой пленки, но не по слухам а из личного опыта.
Сообщений: 6
Сам я не использовал такую плёнку. Цена квадратного метра в районе 20 долларов. Ещё нужно заплатить за работу. На выставке видел эту плёнку в действии на авто. Но я думаю кошка выделки не стоит. Камешки бьют лак. С таким успехом будут бить плёнку. Если у Вас недорогой авто и кузов совсем придёт в негодность, проще будет перекрасить. Хотя если честно сам думал так сделать, но посчитал лишним.
Сообщений: 13
Сергей1985:
. С таким успехом будут бить плёнку
Да пусть пленку бьют, лишь бы краска осталась не битой. 20 долларов - это, примерно 600 руб. Думаю клеется она не сложнее, чем на стекла.
Сообщений: 5
Мой брат фанат охоты и рыбалки. Весь кузов поцарапан был и камнями побит. Даже пару раз то стекло, то фару менял. Запчасти брал на http://autogear.ru/ На его прошлую машину без слез смотреть нельзя было! А недавно купил себе соренто б/у. Кузов в хорошем состоянии. Ему тоже посоветовали пленкой поклеить. Так он сразу ни в какую, а теперь довольный как слон! Покраска по любому дороже пленки!
Сообщений: 3
всем привет.
у нас во Львове очень часто приезжают на поклейку антигравийкой автомобили премиум класа. некоторые даже в день после покупки едут к нам на запись )))
только у нас поклейка "под ключ" стоит - 1000уо... это если брать автомобиль стандартных размеров... Поскольку toyota sequoia (прям автобус))) ) будет стоить в полтора раза дороже...

НО!
плёнка показала себя очень хорошо ... Когда клиент (после "паравозика" зимой) приехал с ужасным на вид бампером - после снятия плёнки ребята офигели! БАМПЕР- КАК НОВЫЙ)))

выводы делайте сами ))
Юра
Сообщений: 3
кстати можете посмотреть наши работы ГАРАЖ23
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Вступить в клуб
Регистрация
Новые объявления
Новости форума
Artemus начинает тему «Регулировка дверей»
Gunya отвечает в теме «Проблемы с запуском двигателя»
Artemus начинает тему «Выбор гарантийного сервиса»
igor отвечает в теме «Sorento 2009-2012»
Artemus начинает тему «Стук в районе БЦ при торможении»
Новые пользователи
Голосование

Как часто вы меняете автомобиль?