Отзыв о том как я проходил тест драйв на Kia Sorento 2013

Автор:
Опубликовано: 1329 дней назад (3 апреля 2013)
Блог: Andrey
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Я всегда любил внедорожники, поэтому когда принял решение о смене автомобиля, мое внимание привлек новый кроссовер KIA Sorento. Эта машина имеет яркий дизайн, неплохие характеристики, да и цена приятно удивила. Спустя некоторое количество времени, на этом автомобиле на работу прибыл мой коллега и по совместительству хороший товарищ. Дело было в пятницу и вечером мы решили отпраздновать это приобретения и заодно прокатится. Салон Sorento достаточно просторный, все выполнено в строгом стиле, размер багажника тоже порадовал – большой и вместительный. В ходе нашего разговора выяснилось, что гарантия на автомобиль составляет 150 000 километров пробега или 5 лет – неплохо!
Я большой любитель рыбалки (летней и зимней) и охоты. Наверное, поэтому я предпочитал внедорожники вместо шикарных комфортных машин, передвигаться на которых можно лишь по асфальтированному покрытию. Попробовать прокатиться в сложно проходимых природных условиях на Sorento хотелось, но новая машина друга не подходила для этого. Решено! И я пошел оформлять заявку на тест-драйв в автосалон.
Тестовый заезд состоялся на границе МКАДа на автомобиле с бензиновым двигателем, 2,4 литра объемом, мощностью 175 л. с., максимальной комплектации и с автоматической КП. Первое что я сделал, оказавшись за рулем, это проверил время разгона до 100 км в час. Педаль газа в пол и вот на спидометре показалась нужная цифра, за 11,5 сек. Я не имел желания становиться гонщиком формулы 1, поэтому такой показатель меня вполне устроил.
Переходим ко второй части испытания. Впереди горка, состоящая из песка и грязного снега, отбросив сомнения, я направился туда. На этом участке дороги колеса пробуксовывали и автомобиль немного скатывался назад, но поводов беспокоиться о том, что мы застрянем, не давал. Медленно, но верно мы карабкались вперед. Проверку KIA Sorento прошел на отлично! Теперь вот не могу решить, в каком цвете будет мой новый кроссовер.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Вступить в клуб
Регистрация
Новые объявления
Голосование

Как часто вы меняете автомобиль?