Kia Sorento 2012 отзыв владельца

Автор:
Опубликовано: 1328 дней назад (3 апреля 2013)
Блог: Lexa
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 4 апреля 2013
0
Голосов: 0

Всем доброго времени суток! Решил тоже поделиться впечатлениями от недавно приобретенного кроссовера 2012 года выпуска. Ранее передвигался на Лачетти, с объемом 1,8 в кузове «универсал». Живу в Сибири, холодно, снега много и иногда понимаешь, как необходим полный привод.В общем, решил покупать KIA Соренто с механической коробкой передач и объемом двигателя 2,4 литра. Покупкой доволен. С непривычки машина кажется огромной, очень вместительный багажник и просторный салон. Автомобиль отлично ведет себя на дороге, удобен в управлении, вот только уровень шумоизоляции славобат.
Разгоняется до сотни за 11 секунд. Переключение скоростей происходит легко и без дополнительных усилий. Подвеска мягкая, на кочках или других неровностях гремит задняя часть, а так норм. В салоне все отлично, неплохое звучание заводской магнитолы с возможностью управления на руле, есть громкая связь.
В целом, машина стоит своих денег и отлично подойдет людям, которые часто практикуют езду за город или по бездорожью. Достаточно выразительный и красивый дизайн кузова плюс высокая степень безопасности, неплохой уровень комфорта. Хороший автомобиль!
Теги: отзыв, 2012
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Вступить в клуб
Регистрация
Новые объявления
Голосование

Как часто вы меняете автомобиль?