Лучший автомобиль для активного образа жизни – это новый KIA Soul.

25 октября 2013 - Администратор
Лучший автомобиль для активного образа жизни – это новый KIA Soul.

 

KIA Soul 2-го поколения признали победителем десятого ежегодного конкурса ALV (Автомобиль года для активного образа жизни), который проходит в Северной Америке город Чэндлер. Модель Soul получает от спортсменов и представителей СМИ самую высшую оценку в номинации «городской автомобиль» уже на протяжении двух лет.

 

 

Майкл Спраг, являющийся исполнительным вице-президентом KIA Motors America по коммуникациям и маркетингу сказал, что и второе поколение KIA Soul признали «Автомобилем года для активного образа жизни» и это самое лучшее подтверждение, того что обновление культового и стильного автомобиля состоялось успешно. Автомобиль стал практичнее, удобнее и качественнее, он не растерял свой задорный и веселый характер. Эта машина адресована для молодых людей. Запоминающаяся и яркая внешность автомобиля, его универсальность помогут вести владельцу вести активный образ жизни.

Новое детище от KIA – это дизайн, который очень хорошо проработан и выполнен в безупречном качестве. Улучшению подверглась шумоизоляция, из-за чего машина стала комфортней на ходу. Этот современный автомобиль имеет самые передовые опции – навигация с 8-и дюймовым экраном, камеру заднего вида и много других примочек, что делает его очень привлекательным для покупателя.

Нина Рассин, как основатель программы ALV, тоже считает, что новая KIA достойна этого звания по праву, ведь все перечисленные Майклом Спрагом достоинства очевидны. Стильность и самобытность автомобиля заслуживают особого внимания. Городской, компактный автомобиль с салоном, который легко и удобно трансформируется, а ходовые качества заслуживают особого внимания.

Подробнее о KIA Soul 2014 г.

Новый автомобиль KIA второго поколения сохранил свою уникальную узнаваемость, но при этом стал еще современнее. Во внешности остались задумки 2012 года – концепткар Track’ster, но платформа придумана абсолютно другая. Кузов определенно стал жестче, длиннее и шире, что позволило увеличить пространство для пассажиров и объем багажника. Корейские конструкторы смогли добиться хорошего снижения вибраций и шумов. Soul стал проворным и ловким при движении в городском потоке, благодаря улучшенной подвеске и более увеличенному крутящему моменту. Большое количество комфортных и высокотехнологичных опций присутствует уже в стандартной комплектации.

Программа «Автомобиль года для активного стиля жизни» - что это?

Премию «ALV» утвердили для любителей активного образа жизни на автомобиле. Она направлена на возможность общения производителям машин со спортсменами-любителями и спортивной элитой при ежегодных испытательных заездах.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1497 просмотров
Комментарии (1)
0 # 30 октября 2013 в 15:43 0
Новый KIA Soul мне очень нравится. По моему, это авто отлично подойдет для семьи, и для путешествий. Я уже задумался о его покупке. Внешний вид KIA Soul тоже отличный.
Вступить в клуб
Регистрация
Новые объявления
Голосование

Как часто вы меняете автомобиль?