Режим AUTO на TODe

Машина останавливается при вывернутых колесах
  
Сообщений: 1
Подскажите пожалуйста. Два дня назад стал счастливым обладателем KIA SORENTO 3.3 АКПП С TOD. Сразу заметил такую проблему как: машина не едет с вывернутыми колесами не в перед не назад, когда даю газу то трогается рывками и со стороны видно что подклинивает передние колеса. Чисто механически сами колеса ни за что не цепляют. Прямо машина едет замечательно. В чем может скрываться проблема?
Сообщений: 100500
Сообщений: 3
У меня есть такая проблема на TOD 2.5 дизель но машина полностью не стопорится, почему делаю вывод что проблем особых нет было два сорика 2.5 на парт тайме вот там такие рывки происходили при подключенном переднем мосту.
Сообщений: 1
проблема в убитой раздатке попробуй вытянуть п редохранитель блока управления раздатки (у меня в салоне четвертый снизу в первом ряду) если сорик поехал готовь бабло на ремонт раздатки
Сообщений: 100500
Сообщений: 18
А есть идеи, как это предотвратить? У меня такого пока тьфу-тьфу на замечалось, и сервис нормальный в kia-favorit.ru по гарантии еще, но все таки лучше перебдеть чем сами знаете что. Это как-то зависит от эксплуатации или просто иногда случается, типа дефекта модели?
Сообщений: 6
Ну конечно если катастрофично не мешает , то можно еще поездить. Но лучше не медлить и проверять, в чем же дело. А вот если в дороге серьезная проблема обнаружилась - это не очень хорошо. то в дороге обнаружилось ? В дороге всякое бывает - и камни в стекло, и так далее. У меня было дело, когда ветка с дерева прям на капот упала. Думал все, придется красить . Но оказалась только вмятина . Обратился сюда http://talara.ru/ , все исправили даже без покраски . Можно сказать повезло
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Вступить в клуб
Регистрация
Новые объявления
Новости форума
katerina85 начинает тему «Какой видеорегистратор выбрать»
katerina85 отвечает в теме «Тюмень»
xovo отвечает в теме «хочу спросить»
katerina85 начинает тему «Нужна юридическая помощь»
katerina85 отвечает в теме «помогите не заводиться»
Новые пользователи
Голосование

Как часто вы меняете автомобиль?